Главная » 2009 » Март » 08
Реконструкция с инверсией,или ловушки страсти


Если вы спросите любого прохожего, на каком основании мы, мужчины, выбираем себе жену, он ответит: "Мужчины ищут в будущей жене черты матери!" И здесь мы сталкиваемся с одним из редких случаев, когда неспециалисты правы - мы действительно хотим видеть в спутнице жизни материнские черты. Но только какие? Нет, вовсе не самые положительные! В наши 3-5-7 лет мы мечтали сделать мать более тёплой, более ласковой, мечтали о большем слиянии с ней. При этом наши матери могли быть очень добрыми и тёплыми, но нам всё равно не хватало их тепла - так велика мальчишеская потребность в нём. А многие матери и не могут, и не хотят уделять сыновьям должного внимания - у них не хватает на это ни сил, ни времени, в особенности у матерей одиноких, измученных работой и бытом. Детскую мечту "растопить" материнский холод мы сохранили и во взрослом возрасте, и, встретив холодноватую женщину, "включаемся" - детское ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (3)

Самые поразительные превращения происходят в сфере сексуальной. Как правило, молодые женщины начинают интимную жизнь, будучи ещё очень далеки от пика своей сексуальности. По данным разных исследователей и нашим собственным наблюдениям, в 4-х крупнейших городах России почти 80% молодых женщин ( их средний возраст от 21 до 24-х лет), не испытавших любви, хотя и получают определенное удовольствие от близости, не испытывают оргазменной разрядки и считают оптимальным для себя ритмом интимной жизни одну близость в три - четыре дня ( т.е. не более двух раз в неделю). К тому же они равнодушно или отрицательно относятся ко многим формам интимной жизни. К примеру, группа американских психологов, подробно исследовавших интимную жизнь студенчества г. Владимира, более чем у 90% обнаружили резко отрицательное отношение к позе " на коленях" и особенно - к анальному сексу. В отличие от девушек, молодые мужчины горят сексуальным энтузиазмом - для них получение лег ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Охваченность мыслями, в том числе и навязчивыми, сочетается с мощными эмоциональными и вегетативными проявлениями. Несколько месяцев девушка находится в состоянии выраженного эмоционального подъема, в приподнятом настроении, энергичны, при этом существенно меньше спят, поздно ложатся, рано просыпаются. Во время встречи с объектом страсти девушку охватывает волнение, учащаются сердцебиения ( до 120 - 130 ударов в минуту), повышается артериальное давление, резко усиливается работа почек, увеличивается потоотделение, возникает головокружение. (Деятельность почек усиливается столь сильно, что из организма вымываются многие необходимые микроэлементы, что способствует головокружениям. Потоотделение не только обильное, но и состав пота у влюбленных иной - в нем недостаточно калия и т.п., пот влюбленных обладает специфическим запахом, поэтому мы безошибочно выделяем влюбленных в любом скоплении людей).
Современные исследования обнаружили у влюбленных ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Уже примерно через месяц - это происходит постепенно - возникает удивительное взаимопонимание и как бы взаимное чтение друг друга и в больших вещах, и в мелочах ( что еще более поразительно!). Молодой жене вдруг становится интересным футбол, и она с искренним, неподдельным интересом вместе с мужем смотрит матчи, удивляясь, как это она раньше не обращала внимание на столь интересный вид спорта. Она думает: "Ну как же подружки всего этого не замечают!". Вовсе не стремясь к этому, любящие буквально пропитываются интересами друг друга - этот процесс называется любовной индукцией.
Вечером молодая пара смотрит захватывающий фильм, и муж внезапно говорит: "Давай попьем крепкого чаю с лимоном!" Изумленная жена восклицает: "Милый, у нас с тобой телепатическая связь - я только что об этом подумала!" Молодые люди долго смотрят друг на друга, поражаясь тому, как они близки, как понимают мысли, чувства и желания друг друга - и их чувства усиливаются. Приме ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

МУЖСКИЕ МОТИВЫ ...../только для женщин/
-----------------------------------------------------------------------------


Несколько лет назад, если между мужчиной и женщиной возникали некие "товарно-денежные отношения" (рестораны, цветы, подарки и тому подобное), вся последующая расстановка сил была очень простой. Мол, если мужчина оказывает женщине недешевые знаки внимания, тратится на нее, то расценивалось эти лишь как претензия на последующую интимную благосклонность подруги. И дама, принимающая дары кавалера, однозначно считалась чуть ли не "продажной". Причем никого не интересовало, почему же она не отказывается от шикарных презентов? Все были уверены, что таким завуалированным образом дама соглашается на близость, и только. Но с другой стороны, мужчина, который не платил за женщину в ресторане (или даже в захудалой забегаловке), вызывал у представительницы прекрасного пола возмущение, обзывался скрягой и часто изгонялся из сердца ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Способ №1. _ Не смотрите с открытым ртом //
на уже раскрученнных персон. Им всё равно
не до вас. Пока не поздно, приглядитесь к знако-
мому с песочницы соседу по даче, квартире, гаражу.
Дорогой пиджак и новый автомобиль под окном -
вот показатель того, что ваш друг начал подьём
наверх.

Способ №2. _ Усройтесь на работу в какую - нибудь
раскрученную фирму. Деньги которые вы там
будете получать, - не главное. Главное - быть
на виду. А для этого надо стать секретарём ре-
ферентом шефа, его заместителей или ведуших
мененджеров.

Способ № 3 ._ Подкопите денег (если мало -то у друзей займите
у каждого по сотне - голому рубашка) и отправляйтесь в дорогой
круиз с соответсвуюшей публикой. В круизе ведите себя
достойно. Не бросайтесь на первую попавшуюся золотую цепь
на шее (вы знаете себе цену). Настоящие бизнесмены -
скромняги парни. Они устали от доступных женшин
хотят пони ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (1)