Секреты сверхчувственных гейш, о ласках и внимании которых мечтали самые смелые мужи.

Мифы о сверхчувственных гейшах уже не одно столетие околдовывают умы мужчин по всему миру. 
                                                                                          ... Читать дальше »
Просмотров: 1029 | Добавил: psyurl | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

Вы готовы изменить свою фигуру кардинально за 30 дней? Это не очередной призыв компании по распространению чудесных средств типа «Худеем на килограмм за день». Это реальная программа, которая потребует от вас строжайшей дисциплины. Зато наградой будут потерянные килограммы и хорошее самочувствие.

В программе нет ни одного пункта, против которого могли бы выступить диетологи. Все в ней только для того, чтобы сделать вас здоровее, привить привычки правильного питания, привести в тонус мышцы. Благодаря этим процессам вы и обретете желаемый вес.

Начнем!

У программы несколько составляющих: питание и ежедневные 20-минутные тренировки. Для того, чтобы тренироваться, в зал ходить необязательно, можно выполнять комплекс дома, а правильного питания будет проще придерживаться, если заранее купить все необходимые продукты.

Питание ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: psyurl | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

Основным мастерством гейши должно являться искусство общения. Этому гейш специально обучают. Гейша должна знать политические новости, новости мира, а также быть широко образованной, чтобы ее круг интересов мог затрагивать практически все пристрастия возможных гостей.
         Гейша должна показывать свою осведомленность, не демонстрируя, однако, что она умнее окружающих мужчин. Гейша не должна мешать времяпрепровождению мужчин, она должна дополнять его.
 
 Мастерство гейши состоит в том, чтобы дать мужчинам возможность прекрасно провести время и полностью расслабиться. Для этих целей гейша не использует секс или постель, она просто общается и развлекает гостей.
Просмотров: 2335 | Добавил: psyurl | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (2)

Неправда о сексе отравляет жизнь каждому, кто в секс верит, и кто ее принимает без проверки на практике. Слушая рассуждения и мужчин, и женщин на сексуальные темы, иногда кажется, что половая жизнь со всех сторон ограничена некими рамками в какой-то книге наподобие уголовного кодекса.
Берутся ли мифы и предрассудки о сексе из народного фольклора, устного самодеятельного творчества, примитивных научно-популярных изданий, - они играют огромную роль в нашей жизни, иной раз травмируя человека, портя жизнь и ему, и его близким. Попробуем разобраться хотя бы в некоторых мифах о сексе.

Секс и эротика. "Чем толще и длиннее - тем лучше"
Неправда. Женское влагалище способно приспособиться практически к любому размеру пениса. Чрезмерная величина детородного органа может вызвать боль у женщины гораздо чаще, чем нормальный пенис. Однажды с просьбой об операции обратился мужчина, у которого длина полового члена была 31 см ... Читать дальше »
Просмотров: 1212 | Добавил: psyurl | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Ларошфуко сказал: "Человечество придумало слово "одиночество", чтобы выразить боль того, кто один, и слово "уединение", чтобы выразить его величие". Почему же мы куда больше думаем о нашем страхе одиночества, чем мечтаем об уединении? Или, иначе говоря, что не дает нашему одиночеству стать уединением? И о каком "неодиночестве" мы на самом деле мечтаем, страдая от одиночества? Чего нам не хватает, когда мы одиноки? И как мы будем жить, если каким-то загадочным образом точно узнаем, что будем одиноки - в точности так же, как сейчас! - до самой смерти? Или - что такое есть в нас самих, что делает нас одинокими?

Вполне возможно, что, говоря о своем одиночестве и о том, как мы его боимся, мы, как всегда, что-то очень сильно недопонимаем. Или, скажем, называем вещи не вполне своими именами. Разобраться в этом вам и предстоит..




Раньше в заявлении о разводе требовалось указать причину. Большинство граждан просто писали: "Не сош ... Читать дальше »
Просмотров: 1082 | Добавил: psyurl | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)

Реконструкция с инверсией,или ловушки страсти


Если вы спросите любого прохожего, на каком основании мы, мужчины, выбираем себе жену, он ответит: "Мужчины ищут в будущей жене черты матери!" И здесь мы сталкиваемся с одним из редких случаев, когда неспециалисты правы - мы действительно хотим видеть в спутнице жизни материнские черты. Но только какие? Нет, вовсе не самые положительные! В наши 3-5-7 лет мы мечтали сделать мать более тёплой, более ласковой, мечтали о большем слиянии с ней. При этом наши матери могли быть очень добрыми и тёплыми, но нам всё равно не хватало их тепла - так велика мальчишеская потребность в нём. А многие матери и не могут, и не хотят уделять сыновьям должного внимания - у них не хватает на это ни сил, ни времени, в особенности у матерей одиноких, измученных работой и бытом. Детскую мечту "растопить" материнский холод мы сохранили и во взрослом возрасте, и, встретив холодноватую женщину, "включаемся" - детское ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (3)

Самые поразительные превращения происходят в сфере сексуальной. Как правило, молодые женщины начинают интимную жизнь, будучи ещё очень далеки от пика своей сексуальности. По данным разных исследователей и нашим собственным наблюдениям, в 4-х крупнейших городах России почти 80% молодых женщин ( их средний возраст от 21 до 24-х лет), не испытавших любви, хотя и получают определенное удовольствие от близости, не испытывают оргазменной разрядки и считают оптимальным для себя ритмом интимной жизни одну близость в три - четыре дня ( т.е. не более двух раз в неделю). К тому же они равнодушно или отрицательно относятся ко многим формам интимной жизни. К примеру, группа американских психологов, подробно исследовавших интимную жизнь студенчества г. Владимира, более чем у 90% обнаружили резко отрицательное отношение к позе " на коленях" и особенно - к анальному сексу. В отличие от девушек, молодые мужчины горят сексуальным энтузиазмом - для них получение лег ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Охваченность мыслями, в том числе и навязчивыми, сочетается с мощными эмоциональными и вегетативными проявлениями. Несколько месяцев девушка находится в состоянии выраженного эмоционального подъема, в приподнятом настроении, энергичны, при этом существенно меньше спят, поздно ложатся, рано просыпаются. Во время встречи с объектом страсти девушку охватывает волнение, учащаются сердцебиения ( до 120 - 130 ударов в минуту), повышается артериальное давление, резко усиливается работа почек, увеличивается потоотделение, возникает головокружение. (Деятельность почек усиливается столь сильно, что из организма вымываются многие необходимые микроэлементы, что способствует головокружениям. Потоотделение не только обильное, но и состав пота у влюбленных иной - в нем недостаточно калия и т.п., пот влюбленных обладает специфическим запахом, поэтому мы безошибочно выделяем влюбленных в любом скоплении людей).
Современные исследования обнаружили у влюбленных ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

Уже примерно через месяц - это происходит постепенно - возникает удивительное взаимопонимание и как бы взаимное чтение друг друга и в больших вещах, и в мелочах ( что еще более поразительно!). Молодой жене вдруг становится интересным футбол, и она с искренним, неподдельным интересом вместе с мужем смотрит матчи, удивляясь, как это она раньше не обращала внимание на столь интересный вид спорта. Она думает: "Ну как же подружки всего этого не замечают!". Вовсе не стремясь к этому, любящие буквально пропитываются интересами друг друга - этот процесс называется любовной индукцией.
Вечером молодая пара смотрит захватывающий фильм, и муж внезапно говорит: "Давай попьем крепкого чаю с лимоном!" Изумленная жена восклицает: "Милый, у нас с тобой телепатическая связь - я только что об этом подумала!" Молодые люди долго смотрят друг на друга, поражаясь тому, как они близки, как понимают мысли, чувства и желания друг друга - и их чувства усиливаются. Приме ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

МУЖСКИЕ МОТИВЫ ...../только для женщин/
-----------------------------------------------------------------------------


Несколько лет назад, если между мужчиной и женщиной возникали некие "товарно-денежные отношения" (рестораны, цветы, подарки и тому подобное), вся последующая расстановка сил была очень простой. Мол, если мужчина оказывает женщине недешевые знаки внимания, тратится на нее, то расценивалось эти лишь как претензия на последующую интимную благосклонность подруги. И дама, принимающая дары кавалера, однозначно считалась чуть ли не "продажной". Причем никого не интересовало, почему же она не отказывается от шикарных презентов? Все были уверены, что таким завуалированным образом дама соглашается на близость, и только. Но с другой стороны, мужчина, который не платил за женщину в ресторане (или даже в захудалой забегаловке), вызывал у представительницы прекрасного пола возмущение, обзывался скрягой и часто изгонялся из сердца ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: psyurl | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (0)

1 2 »