[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересный раздел » Тестовый форум » Уйти из жизни часто хочетса ..а выживать неохота-суицид. (Как быть если жизнь темная или смерть светлая,быстрая??)
Уйти из жизни часто хочетса ..а выживать неохота-суицид.
xxxoДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Было время выбирал как уйти из жизни,такая дипресуха, думал повесится не друзья придут посмотрят такой путевый парень был и висит,
потом вены резать я немогу органически,выбрал пистолет и ведро патронов-\мужик продавал\так и не решился,а бороться постоянно устал,
жить бытовухой, обывателем немогу,тоска гремучая все вчерном цвете cry :(


Сообщение отредактировал xxxo - Понедельник, 02.03.2009, 07:27
 
psyurlДата: Вторник, 10.03.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая легкая смерть это замерзание- так тихо засыпаешь.

Такие периоды бывают с большим кол-вом людей..и у меня было,думал все нет смысла,
и внутри дикая боль.
Ну вот представь, если тебе дать 70 проц. того чего ты хочешь, хотел в жизни она станет намного светлей.. cool
по большому счету в жизни мало интересного по настояшему,потому что мы живем в другой, кем то навязаной программе(семья,деньги,родители,социум..) и все тебе это свое навязывают


По ту сторону бодрствования..
 
psyurlДата: Четверг, 14.05.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает, глючит.Обязательно наладим. Спасибо.

По ту сторону бодрствования..
 
psyurlДата: Пятница, 15.05.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cassano)
вас русских не понять

японцы говорят что мы русские яйцеголовые,китайцы восхишаются ростом и внешностью,американцы сравнивают с дикими медведями smile

у нас более тонкое восприятие мира --меньше цинизма и больше доброты, чувств, духа(широта души),не выходит быть роботами как американцы.

Нация имеет глубокие корни. Русские находяться между Европой и Азией смешанный менталитет (отсюда и крайности) люди не поддаються всяким вливаниям и нововведениям из вне, мишка пока спит.
Поэтому наши женщины и восхищают мужчин всего мира.
Ближайший цивилизационный пик за Россией и схожей древней Индией.


По ту сторону бодрствования..
 
psyurlДата: Четверг, 21.05.2009, 02:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте есть ссылки,смотря сколько и какая область (ниш пока ешё много и предложений)

кто знает что такое -прямое знание???
люди бывшие на грани смерти должны помнить или прикоснутся, академик Смирнов после трех инсультов говорил мне что нет
ни каких тоннелей, или света вконце тоннеля.

Я думаю игра воображения и навязаные образы..одному померещилось вот все и видят.))

Мне приходилось несколько раз ходять на грани..


По ту сторону бодрствования..
 
psyurlДата: Пятница, 29.05.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше работал с маньяками в спец.институте.Приходилось вытаскивать людей из петли..я знаю таких много..очень много,пишите что думаете, любые мысли. Можно им помочь или поговорить о другом.

Психология тема обширная..пишите,пишете о любви это самый действенный способ от проблем. Ведь все сложные кризы-только социальные.


По ту сторону бодрствования..
 
Форум » Интересный раздел » Тестовый форум » Уйти из жизни часто хочетса ..а выживать неохота-суицид. (Как быть если жизнь темная или смерть светлая,быстрая??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: